domingo, 8 de julho de 2012

Ceviu

 Desenvolvedor Android Java
Pesquisa e Desenvolvimento de Sistemas na linguagem JAVA para a plataforma ANDROID, conhecimento básico em Java SE.
Desejável ter desenvolvido aplicativos para ANDROID.
Faixa Salarial: DE R$ 2.001,00 A R$ 3.000,00
Cidade: BELO HORIZONTE-MG
Quantidade de vaga(s): 1
Data do Anúncio: 06/07/2012
ACESSE O LINK ABAIXO PARA CONCORRER A ESTA VAGA:
CONCORRA GRATUITAMENTE A MILHARES DE VAGAS EM INFORMÁTICA.
 ACESSE: http://www.ceviu.com.br/url/2/NTQzNw==
ACESSE GRATUITAMENTE A NOSSA PESQUISA DE PRETENSÃO SALARIAL: http://www.ceviu.com.br/url/2/MTI3MQ==
SIGA NOSSO TWITTER: http://www.ceviu.com.br/url/2/MTAwNg==

Agente de TI - Desenvolvimento
Atividades:
1- Desenvolvimento de software  utilizando as linguagens PHP, HTML, CSS, JavaScript e banco de dados MySQL
2- Suporte nos software existentes desenvolvidos na mesma plataforma.
Requisitos: Duperior em andamento ou formado na área de TI
Experiência: Desenvolvimento de software utilizando as linguagens PHP, HTML, CSS, JavaScript e banco de dados MySQL.
Horário: Segunda a sexta feira - 09:00 às 18:00
Faixa Salarial: À COMBINAR

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Participe do MaisEmpregosMG.

Toda e Qualquer Idéia,Opinião são muito Bem Vindos.
Dúvidas,Críticas e Elogios: maisempregosmg@gmail.com

Administrativo: Marcelo Serravite

Curta e Compartilha.